Текстильная печать для вашего бизнеса

Швейное производство полного цикла

Многолетний опыт работы нашего предприятия делает возможным создание совершенной и надежной продукции. Передовые отраслевые достижения, опытный персонал, современное оснащение позволяют каждому клиенту получить качественную цифровую сублимационную текстильную печать за короткое время. Мы готовы создать для вас уникальный рекламный продукт, который гарантированно выведет бизнес на новый уровень.

Какой способ нанесения печати на ткань мы можем предложить?

Хорошо ориентируясь в специфике цифровой сублимационной технологии по синтетической и смесовой ткани, мы найдем простые и одновременно эффективные пути укрепления связей, взаимопонимания между конкретной торговой маркой и целевой аудиторией. Наши необычные идеи, прогрессивные решения в области печати трикотажа станут мощным толчком к повышению продаж и быстрому увеличению дохода.

Отметим, что перенос иллюстрации должен сопровождаться сохранением яркости красок, их насыщенности, соответствием цветов. Поэтому оптимальным вариантом является сублимационная печать, способная сделать любое изделие заметным и долговечным. Достижение желаемого результата обеспечивается точным соблюдением технологии. Картинка наносится на сублимационную бумагу чернилами с помощью принтера. После этого она накладывается на основу, нагревается до 200 градусов и, под давлением, производится окраска волокон.

Среди преимуществ методики стоит отметить:

  • Отличное качество получаемого изображения (с сохранением четкости, точности и яркости макета);
  • Производительность до 500 п.м .в сутки;
  • Двусторонняя текстильная печать;
  • Получение устойчивой картинки (не смывается и не стирается, выдерживает высокие перепады температур);
  • Возможность использования готовых лекал, упрощающих последующий пошив одежды и других изделий.

Высокая эффективность нашего оборудования позволяет решить любые задачи для вашего бизнеса.

Как напечатать ткань у нас?

Работа начинается после тестирования образца ткани, для чего потребуется образец не менее 1 п.м. По желанию клиента выполняется предварительный расчет, с учетом объема тканевой печати, сроков, сложности нанесения изображения и других аспектов. Вначале совершается разработка и утверждение прототипа (если имеется). Следующим этапом является согласование цветовой пробы. Если предоставленные экземпляры удовлетворяют запросы заказчика, оговариваются дальнейшие условия сотрудничества.

Что нас отличает от других компаний?

Мы предлагаем качественную трикотажную печать текстиля, нанесения рисунка практически на все виды тканей на материале заказчика шириной рулона до 1,6 метров. Относительно существующих конкурентов, нас выделяет:

  • На рынке печати свыше 10 лет;
  • Наличие собственного производства и оборудования.
  • Применение в сублимационной печати тканей проверенных материалов, в том числе бумаги, нитей, красок, расходных компонентов и т.д.;
  • Индивидуальный подход;
  • Выполнение заказа в максимально сжатые сроки;
  • Наличие собственного шоу-рума;
  • Предоставление помощи дизайнерского отдела в разработке макета, новых паттернов.

Наша команда предлагает только эффективные варианты по нанесению на ткани изображения. Мы перенимаем философию бренда компании и оказываем профессиональную помощь в решении поставленной перед нами задачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Текстильная печать

Предлагаем качественную и недорогую печать на синтетических и смесовых тканях. Используем метод сублимации. Это самый быстрый способ превратить ничем не примечательное белое

Хотите получить консультацию и рассчитать заказ?

Оставьте заявку прямо сейчас и получите в подарок скидку 5% на первый заказ!

Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных